• Love Life

Data Dana Harian

Lihat Data Dana Harian

Nama DanaMata UangHarga Per TanggalBeli/Jual/Nilai Aktiva BersihPerubahan PergerakanPerubahan BersihPerubahan Bersih (%)
Aviva BalancedIDR2019-07-181,431.79-0.21-0.01
Aviva SecureIDR2019-07-181,474.74-0.11-0.01
Aviva Fixed IncomeIDR2019-07-181,469.96-0.81-0.06
Aviva GrowthIDR2019-07-181,380.370.260.02
Aviva Fixed Income DollarIDR2019-07-181.16-0.00-0.14
AVA Secure FundIDR2019-07-181,271.98-0.10-0.01
AVA Fixed Income Plus FundIDR2019-07-181,402.24-0.90-0.06
AVA Balanced Plus FundIDR2019-07-181,236.480.120.01
AVA Growth Plus FundIDR2019-07-181,221.073.180.26
AVA Infrastructure Opportunities FundIDR2019-07-181,047.413.960.38
AVA Small Cap Equity FundIDR2019-07-181,201.592.250.19
AVA Asian Opportunities FundIDR2019-07-181,265.572.030.16
AVA European Opportunities FundIDR2019-07-181,298.863.540.27
AVA Fixed Income Dollar FundIDR2019-07-181.09-0.00-0.13
AVA Balanced Dollar FundIDR2019-07-181.14-0.00-0.03
AVA Dynamic FundIDR2019-07-181,074.683.110.29
AVA Equity Dollar FundIDR2019-07-181.00-0.00-0.22

* Data akan diperbaharui pukul 09.00 WIB
** Data yang ditayangkan adalah data 2 hari kerja bursa sebelumnya

Jenis kelamin dan saya tahun. saya butuh untuk