• Love Life

Data Dana Harian

Lihat Data Dana Harian

Nama DanaMata UangHarga Per TanggalBeli/Jual/Nilai Aktiva BersihPerubahan PergerakanPerubahan BersihPerubahan Bersih (%)
Aviva BalancedIDR2019-09-171,391.213.100.22
Aviva SecureIDR2019-09-171,487.690.220.01
Aviva Fixed IncomeIDR2019-09-171,463.050.580.04
Aviva GrowthIDR2019-09-171,310.985.110.39
Aviva Fixed Income DollarIDR2019-09-171.180.000.06
AVA Secure FundIDR2019-09-171,283.280.230.02
AVA Fixed Income Plus FundIDR2019-09-171,401.480.930.07
AVA Balanced Plus FundIDR2019-09-171,214.011.770.15
AVA Growth Plus FundIDR2019-09-171,160.424.200.36
AVA Infrastructure Opportunities FundIDR2019-09-17985.084.090.42
AVA Small Cap Equity FundIDR2019-09-171,143.427.480.66
AVA Asian Opportunities FundIDR2019-09-171,224.290.740.06
AVA European Opportunities FundIDR2019-09-171,254.640.510.04
AVA Fixed Income Dollar FundIDR2019-09-171.110.000.06
AVA Balanced Dollar FundIDR2019-09-171.14-0.00-0.17
AVA Dynamic FundIDR2019-09-171,040.711.140.11
AVA Equity Dollar FundIDR2019-09-171.000.000.04

* Data akan diperbaharui pukul 09.00 WIB
** Data yang ditayangkan adalah data 2 hari kerja bursa sebelumnya

Jenis kelamin dan saya tahun. saya butuh untuk