• Love Life

Data Dana Harian

Lihat Data Dana Harian

Nama DanaMata UangHarga Per TanggalBeli/Jual/Nilai Aktiva BersihPerubahan PergerakanPerubahan BersihPerubahan Bersih (%)
Aviva BalancedIDR2019-04-161,418.769.520.68
Aviva SecureIDR2019-04-161,455.980.230.02
Aviva Fixed IncomeIDR2019-04-161,400.193.030.22
Aviva GrowthIDR2019-04-161,378.9212.900.94
Aviva Fixed Income DollarIDR2019-04-161.120.000.04
AVA Secure FundIDR2019-04-161,255.360.210.02
AVA Fixed Income Plus FundIDR2019-04-161,354.555.280.39
AVA Balanced Plus FundIDR2019-04-161,225.747.230.59
AVA Growth Plus FundIDR2019-04-161,228.2410.210.84
AVA Infrastructure Opportunities FundIDR2019-04-161,052.7611.441.10
AVA Small Cap Equity FundIDR2019-04-161,214.2511.760.98
AVA Asian Opportunities FundIDR2019-04-161,274.009.320.74
AVA European Opportunities FundIDR2019-04-161,309.0010.170.78
AVA Fixed Income Dollar FundIDR2019-04-161.060.000.04
AVA Balanced Dollar FundIDR2019-04-161.110.000.06
AVA Dynamic FundIDR2019-04-161,088.077.160.66
AVA Equity Dollar FundIDR2019-04-161.000.000.00

* Data akan diperbaharui pukul 09.00 WIB
** Data yang ditayangkan adalah data 2 hari kerja bursa sebelumnya

Jenis kelamin dan saya tahun. saya butuh untuk