• Love Life

Data Dana Harian

Lihat Data Dana Harian

Nama DanaMata UangHarga Per TanggalBeli/Jual/Nilai Aktiva BersihPerubahan PergerakanPerubahan BersihPerubahan Bersih (%)
Aviva BalancedIDR2019-06-131,391.420.720.05
Aviva SecureIDR2019-06-131,467.700.220.02
Aviva Fixed IncomeIDR2019-06-131,410.825.550.40
Aviva GrowthIDR2019-06-131,350.82-3.03-0.22
Aviva Fixed Income DollarIDR2019-06-131.15-0.00-0.07
AVA Secure FundIDR2019-06-131,265.970.190.02
AVA Fixed Income Plus FundIDR2019-06-131,354.485.570.41
AVA Balanced Plus FundIDR2019-06-131,201.641.660.14
AVA Growth Plus FundIDR2019-06-131,214.18-1.30-0.11
AVA Infrastructure Opportunities FundIDR2019-06-131,028.20-1.03-0.10
AVA Small Cap Equity FundIDR2019-06-131,194.554.380.37
AVA Asian Opportunities FundIDR2019-06-131,247.96-1.92-0.15
AVA European Opportunities FundIDR2019-06-131,294.31-1.97-0.15
AVA Fixed Income Dollar FundIDR2019-06-131.08-0.00-0.07
AVA Balanced Dollar FundIDR2019-06-131.11-0.00-0.13
AVA Dynamic FundIDR2019-06-131,073.60-1.83-0.17
AVA Equity Dollar FundIDR2019-06-130.98-0.00-0.00

* Data akan diperbaharui pukul 09.00 WIB
** Data yang ditayangkan adalah data 2 hari kerja bursa sebelumnya

Jenis kelamin dan saya tahun. saya butuh untuk