• Love Life

Data Dana Harian

Lihat Data Dana Harian

Nama DanaMata UangHarga Per TanggalBeli/Jual/Nilai Aktiva BersihPerubahan PergerakanPerubahan BersihPerubahan Bersih (%)
Aviva BalancedIDR2018-04-191,353.502.640.20
Aviva SecureIDR2018-04-191,395.920.140.01
Aviva Fixed IncomeIDR2018-04-191,393.46-2.35-0.17
Aviva GrowthIDR2018-04-191,393.057.400.53
Aviva Fixed Income DollarIDR2018-04-191.09-0.00-0.15
AVA Secure FundIDR2018-04-191,201.980.130.01
AVA Fixed Income Plus FundIDR2018-04-191,332.59-2.07-0.16
AVA Balanced Plus FundIDR2018-04-191,222.771.800.15
AVA Growth Plus FundIDR2018-04-191,260.245.690.45
AVA Infrastructure Opportunities FundIDR2018-04-191,050.489.280.89
AVA Small Cap Equity FundIDR2018-04-191,214.2710.690.89
AVA Asian Opportunities FundIDR2018-04-191,264.576.080.48
AVA European Opportunities FundIDR2018-04-191,365.334.690.35
AVA Fixed Income Dollar FundIDR2018-04-191.02-0.00-0.14
AVA Balanced Dollar FundIDR2018-04-191.080.000.01
AVA Dynamic FundIDR2018-04-191.001.340.12

* Data akan diperbaharui pukul 09.00 WIB
** Data yang ditayangkan adalah data 2 hari kerja bursa sebelumnya

Jenis kelamin dan saya tahun. saya butuh untuk