• Love Life

Data Dana Harian

Lihat Data Dana Harian

Nama DanaMata UangHarga Per TanggalBeli/Jual/Nilai Aktiva BersihPerubahan PergerakanPerubahan BersihPerubahan Bersih (%)
Aviva BalancedIDR2018-12-071,357.272.240.17
Aviva SecureIDR2018-12-071,430.060.200.01
Aviva Fixed IncomeIDR2018-12-071,345.99-0.63-0.05
Aviva GrowthIDR2018-12-071,321.424.210.32
Aviva Fixed Income DollarIDR2018-12-071.080.000.01
AVA Secure FundIDR2018-12-071,232.560.220.02
AVA Fixed Income Plus FundIDR2018-12-071,300.25-0.79-0.06
AVA Balanced Plus FundIDR2018-12-071,177.760.980.08
AVA Growth Plus FundIDR2018-12-071,190.533.340.28
AVA Infrastructure Opportunities FundIDR2018-12-07995.964.300.43
AVA Small Cap Equity FundIDR2018-12-071,085.098.330.77
AVA Asian Opportunities FundIDR2018-12-071,202.533.180.27
AVA European Opportunities FundIDR2018-12-071,266.025.050.40
AVA Fixed Income Dollar FundIDR2018-12-071.020.000.01
AVA Balanced Dollar FundIDR2018-12-071.040.000.09
AVA Dynamic FundIDR2018-12-071.001.450.14

* Data akan diperbaharui pukul 09.00 WIB
** Data yang ditayangkan adalah data 2 hari kerja bursa sebelumnya

Jenis kelamin dan saya tahun. saya butuh untuk