• Love Life

Data Dana Harian

Lihat Data Dana Harian

Nama DanaMata UangHarga Per TanggalBeli/Jual/Nilai Aktiva BersihPerubahan PergerakanPerubahan BersihPerubahan Bersih (%)
Aviva BalancedIDR2018-10-191,302.82-4.93-0.38
Aviva SecureIDR2018-10-191,422.200.140.01
Aviva Fixed IncomeIDR2018-10-191,293.30-4.32-0.33
Aviva GrowthIDR2018-10-191,255.27-4.85-0.39
Aviva Fixed Income DollarIDR2018-10-191.08-0.00-0.08
AVA Secure FundIDR2018-10-191,225.850.130.01
AVA Fixed Income Plus FundIDR2018-10-191,253.24-2.04-0.16
AVA Balanced Plus FundIDR2018-10-191,133.45-4.27-0.38
AVA Growth Plus FundIDR2018-10-191,139.72-4.66-0.41
AVA Infrastructure Opportunities FundIDR2018-10-19939.07-2.68-0.29
AVA Small Cap Equity FundIDR2018-10-191,043.19-5.38-0.51
AVA Asian Opportunities FundIDR2018-10-191,160.93-5.66-0.49
AVA European Opportunities FundIDR2018-10-191,243.78-5.96-0.48
AVA Fixed Income Dollar FundIDR2018-10-191.01-0.00-0.09
AVA Balanced Dollar FundIDR2018-10-191.03-0.00-0.22
AVA Dynamic FundIDR2018-10-191.00-1.53-0.15

* Data akan diperbaharui pukul 09.00 WIB
** Data yang ditayangkan adalah data 2 hari kerja bursa sebelumnya

Jenis kelamin dan saya tahun. saya butuh untuk