• Love Life

Data Dana Harian

Lihat Data Dana Harian

Nama DanaMata UangHarga Per TanggalBeli/Jual/Nilai Aktiva BersihPerubahan PergerakanPerubahan BersihPerubahan Bersih (%)
Aviva BalancedIDR2018-02-141,390.483.020.22
Aviva SecureIDR2018-02-141,385.820.160.01
Aviva Fixed IncomeIDR2018-02-141,397.07-0.75-0.05
Aviva GrowthIDR2018-02-141,459.476.310.43
Aviva Fixed Income DollarIDR2018-02-141.090.000.03
AVA Secure FundIDR2018-02-141,192.460.140.01
AVA Fixed Income Plus FundIDR2018-02-141,335.07-0.90-0.07
AVA Balanced Plus FundIDR2018-02-141,248.391.740.14
AVA Growth Plus FundIDR2018-02-141,300.712.930.23
AVA Infrastructure Opportunities FundIDR2018-02-141,085.564.440.41
AVA Small Cap Equity FundIDR2018-02-141,239.474.830.39
AVA Asian Opportunities FundIDR2018-02-141,289.294.280.33
AVA European Opportunities FundIDR2018-02-141,392.272.500.18
AVA Fixed Income Dollar FundIDR2018-02-141.030.000.03
AVA Balanced Dollar FundIDR2018-02-141.080.000.19
AVA Dynamic FundIDR2018-02-141,102.581.850.17

* Data akan diperbaharui pukul 09.00 WIB
** Data yang ditayangkan adalah data 2 hari kerja bursa sebelumnya

Jenis kelamin dan saya tahun. saya butuh untuk