• Love Life

Data Dana Harian

Lihat Data Dana Harian

Nama DanaMata UangHarga Per TanggalBeli/Jual/Nilai Aktiva BersihPerubahan PergerakanPerubahan BersihPerubahan Bersih (%)
Aviva BalancedIDR2018-08-151,326.637.320.56
Aviva SecureIDR2018-08-151,413.550.120.01
Aviva Fixed IncomeIDR2018-08-151,328.392.280.17
Aviva GrowthIDR2018-08-151,272.8310.310.82
Aviva Fixed Income DollarIDR2018-08-151.090.000.01
AVA Secure FundIDR2018-08-151,217.670.120.01
AVA Fixed Income Plus FundIDR2018-08-151,275.870.360.03
AVA Balanced Plus FundIDR2018-08-151,144.143.900.34
AVA Growth Plus FundIDR2018-08-151,146.957.580.67
AVA Infrastructure Opportunities FundIDR2018-08-15954.186.300.67
AVA Small Cap Equity FundIDR2018-08-151,072.358.760.82
AVA Asian Opportunities FundIDR2018-08-151,174.892.430.21
AVA European Opportunities FundIDR2018-08-151,253.902.970.24
AVA Fixed Income Dollar FundIDR2018-08-151.020.000.01
AVA Balanced Dollar FundIDR2018-08-151.06-0.00-0.33
AVA Dynamic FundIDR2018-08-151,046.652.470.24

* Data akan diperbaharui pukul 09.00 WIB
** Data yang ditayangkan adalah data 2 hari kerja bursa sebelumnya

Jenis kelamin dan saya tahun. saya butuh untuk