• Love Life

Data Dana Harian

Lihat Data Dana Harian

Nama DanaMata UangHarga Per TanggalBeli/Jual/Nilai Aktiva BersihPerubahan PergerakanPerubahan BersihPerubahan Bersih (%)
Aviva BalancedIDR2018-06-071,387.383.930.28
Aviva SecureIDR2018-06-071,403.080.130.01
Aviva Fixed IncomeIDR2018-06-071,361.39-2.13-0.16
Aviva GrowthIDR2018-06-071,350.418.100.60
Aviva Fixed Income DollarIDR2018-06-071.08-0.00-0.14
AVA Secure FundIDR2018-06-071,208.370.130.01
AVA Fixed Income Plus FundIDR2018-06-071,305.14-2.77-0.21
AVA Balanced Plus FundIDR2018-06-071,194.232.480.21
AVA Growth Plus FundIDR2018-06-071,222.165.120.42
AVA Infrastructure Opportunities FundIDR2018-06-071,019.154.830.48
AVA Small Cap Equity FundIDR2018-06-071,183.434.360.37
AVA Asian Opportunities FundIDR2018-06-071,237.585.260.43
AVA European Opportunities FundIDR2018-06-071,328.897.070.54
AVA Fixed Income Dollar FundIDR2018-06-071.01-0.00-0.14
AVA Balanced Dollar FundIDR2018-06-071.07-0.00-0.06
AVA Dynamic FundIDR2018-06-071,066.521.390.13

* Data akan diperbaharui pukul 09.00 WIB
** Data yang ditayangkan adalah data 2 hari kerja bursa sebelumnya

Jenis kelamin dan saya tahun. saya butuh untuk