• Love Life

Data Dana Harian

Lihat Data Dana Harian

Nama DanaMata UangHarga Per TanggalBeli/Jual/Nilai Aktiva BersihPerubahan PergerakanPerubahan BersihPerubahan Bersih (%)
Aviva BalancedIDR2017-11-141,314.72-4.34-0.33
Aviva SecureIDR2017-11-141,370.330.160.01
Aviva Fixed IncomeIDR2017-11-141,364.540.620.05
Aviva GrowthIDR2017-11-141,340.89-8.65-0.64
Aviva Fixed Income DollarIDR2017-11-141.110.000.01
AVA Secure FundIDR2017-11-141,179.500.160.01
AVA Fixed Income Plus FundIDR2017-11-141,312.06-0.26-0.02
AVA Balanced Plus FundIDR2017-11-141,183.45-2.97-0.25
AVA Growth Plus FundIDR2017-11-141,177.75-7.23-0.61
AVA Infrastructure Opportunities FundIDR2017-11-14992.52-5.42-0.54
AVA Small Cap Equity FundIDR2017-11-141,107.97-3.77-0.34
AVA Asian Opportunities FundIDR2017-11-141,192.41-6.53-0.55
AVA European Opportunities FundIDR2017-11-141,292.65-4.68-0.36
AVA Fixed Income Dollar FundIDR2017-11-141.040.000.01
AVA Balanced Dollar FundIDR2017-11-141.09-0.00-0.06
AVA Dynamic FundIDR2017-11-141,021.92-5.98-58.00

* Data akan diperbaharui pukul 09.00 WIB
** Data yang ditayangkan adalah data 2 hari kerja bursa sebelumnya

Jenis kelamin dan saya tahun. saya butuh untuk