• Love Life

Data Dana Harian

Lihat Data Dana Harian

Nama DanaMata UangHarga Per TanggalBeli/Jual/Nilai Aktiva BersihPerubahan PergerakanPerubahan BersihPerubahan Bersih (%)
Aviva BalancedIDR2019-02-131,395.15-1.35-0.10
Aviva SecureIDR2019-02-131,443.060.180.01
Aviva Fixed IncomeIDR2019-02-131,368.170.360.03
Aviva GrowthIDR2019-02-131,362.39-2.47-0.18
Aviva Fixed Income DollarIDR2019-02-131.100.000.12
AVA Secure FundIDR2019-02-131,243.600.180.01
AVA Fixed Income Plus FundIDR2019-02-131,327.33-0.79-0.06
AVA Balanced Plus FundIDR2019-02-131,206.96-2.35-0.19
AVA Growth Plus FundIDR2019-02-131,212.07-4.13-0.34
AVA Infrastructure Opportunities FundIDR2019-02-131,022.03-1.61-0.16
AVA Small Cap Equity FundIDR2019-02-131,169.240.950.08
AVA Asian Opportunities FundIDR2019-02-131,241.69-2.49-0.20
AVA European Opportunities FundIDR2019-02-131,279.86-4.64-0.36
AVA Fixed Income Dollar FundIDR2019-02-131.040.000.13
AVA Balanced Dollar FundIDR2019-02-131.080.000.25
AVA Dynamic FundIDR2019-02-131,070.43-3.94-0.37

* Data akan diperbaharui pukul 09.00 WIB
** Data yang ditayangkan adalah data 2 hari kerja bursa sebelumnya

Jenis kelamin dan saya tahun. saya butuh untuk