• Love Life

Data Dana Harian

Lihat Data Dana Harian

Nama DanaMata UangHarga Per TanggalBeli/Jual/Nilai Aktiva BersihPerubahan PergerakanPerubahan BersihPerubahan Bersih (%)
Aviva BalancedIDR2017-03-231,258.194.800.38
Aviva SecureIDR2017-03-231,330.080.180.01
Aviva Fixed IncomeIDR2017-03-231,291.680.470.04
Aviva GrowthIDR2017-03-231,296.989.450.73
Aviva Fixed Income DollarIDR2017-03-231.090.000.01
AVA Secure FundIDR2017-03-231,143.250.100.01
AVA Fixed Income Plus FundIDR2017-03-231,236.150.420.03
AVA Balanced Plus FundIDR2017-03-231,125.564.970.44
AVA Growth Plus FundIDR2017-03-231,125.816.810.61
AVA Infrastructure Opportunities FundIDR2017-03-23936.889.190.99
AVA Small Cap Equity FundIDR2017-03-231,073.155.350.50
AVA Asian Opportunities FundIDR2017-03-231,118.095.970.54
AVA European Opportunities FundIDR2017-03-231,225.877.580.62
AVA Fixed Income Dollar FundIDR2017-03-231.020.000.01
AVA Balanced Dollar FundIDR2017-03-231.040.000.08
AVA Dynamic FundIDR2017-03-23994.706.150.62

* Data akan diperbaharui pukul 09.00 WIB
** Data yang ditayangkan adalah data 2 hari sebelumnya

Jenis kelamin dan saya tahun. saya butuh untuk