• Love Life

Data Dana Harian

Lihat Data Dana Harian

Nama DanaMata UangHarga Per TanggalBeli/Jual/Nilai Aktiva BersihPerubahan PergerakanPerubahan BersihPerubahan Bersih (%)
Aviva BalancedIDR2017-07-241,296.055.620.44
Aviva SecureIDR2017-07-241,351.290.540.04
Aviva Fixed IncomeIDR2017-07-241,331.980.910.07
Aviva GrowthIDR2017-07-241,332.9510.840.82
Aviva Fixed Income DollarIDR2017-07-241.100.000.07
AVA Secure FundIDR2017-07-241,162.150.460.04
AVA Fixed Income Plus FundIDR2017-07-241,271.920.240.02
AVA Balanced Plus FundIDR2017-07-241,158.082.120.18
AVA Growth Plus FundIDR2017-07-241,160.997.620.66
AVA Infrastructure Opportunities FundIDR2017-07-24972.246.010.62
AVA Small Cap Equity FundIDR2017-07-241,078.830.170.02
AVA Asian Opportunities FundIDR2017-07-241,167.676.630.57
AVA European Opportunities FundIDR2017-07-241,275.785.960.47
AVA Fixed Income Dollar FundIDR2017-07-241.030.000.07
AVA Balanced Dollar FundIDR2017-07-241.070.000.12
AVA Dynamic FundIDR2017-07-241,026.582.540.25

* Data akan diperbaharui pukul 09.00 WIB
** Data yang ditayangkan adalah data 2 hari kerja bursa sebelumnya

Jenis kelamin dan saya tahun. saya butuh untuk