• Love Life

Data Dana Harian

Lihat Data Dana Harian

Nama DanaMata UangHarga Per TanggalBeli/Jual/Nilai Aktiva BersihPerubahan PergerakanPerubahan BersihPerubahan Bersih (%)
Aviva BalancedIDR2017-06-201,300.255.900.46
Aviva SecureIDR2017-06-201,345.540.170.01
Aviva Fixed IncomeIDR2017-06-201,329.38-0.15-0.01
Aviva GrowthIDR2017-06-201,344.5011.540.87
Aviva Fixed Income DollarIDR2017-06-201.100.000.02
AVA Secure FundIDR2017-06-201,156.900.150.01
AVA Fixed Income Plus FundIDR2017-06-201,267.93-0.95-0.07
AVA Balanced Plus FundIDR2017-06-201,157.072.980.26
AVA Growth Plus FundIDR2017-06-201,167.8512.711.10
AVA Infrastructure Opportunities FundIDR2017-06-20978.509.290.96
AVA Small Cap Equity FundIDR2017-06-201,078.415.290.49
AVA Asian Opportunities FundIDR2017-06-201,167.5511.280.98
AVA European Opportunities FundIDR2017-06-201,274.689.380.74
AVA Fixed Income Dollar FundIDR2017-06-201.040.000.03
AVA Balanced Dollar FundIDR2017-06-201.060.000.11
AVA Dynamic FundIDR2017-06-201,026.618.240.81

* Data akan diperbaharui pukul 09.00 WIB
** Data yang ditayangkan adalah data 2 hari sebelumnya

Jenis kelamin dan saya tahun. saya butuh untuk