• Love Life

Data Dana Harian

Lihat Data Dana Harian

Nama DanaMata UangHarga Per TanggalBeli/Jual/Nilai Aktiva BersihPerubahan PergerakanPerubahan BersihPerubahan Bersih (%)
Aviva BalancedIDR2017-09-181,315.951.860.14
Aviva SecureIDR2017-09-181,360.790.520.04
Aviva Fixed IncomeIDR2017-09-181,364.812.870.21
Aviva GrowthIDR2017-09-181,341.121.010.08
Aviva Fixed Income DollarIDR2017-09-181.12-0.00-0.04
AVA Secure FundIDR2017-09-181,170.760.430.04
AVA Fixed Income Plus FundIDR2017-09-181,310.694.070.31
AVA Balanced Plus FundIDR2017-09-181,181.142.970.25
AVA Growth Plus FundIDR2017-09-181,166.013.160.27
AVA Infrastructure Opportunities FundIDR2017-09-18982.95-0.25-0.03
AVA Small Cap Equity FundIDR2017-09-181,080.382.760.26
AVA Asian Opportunities FundIDR2017-09-181,172.453.830.33
AVA European Opportunities FundIDR2017-09-181,281.072.850.22
AVA Fixed Income Dollar FundIDR2017-09-181.05-0.00-0.04
AVA Balanced Dollar FundIDR2017-09-181.090.000.12
AVA Dynamic FundIDR2017-09-181,016.942.050.20

* Data akan diperbaharui pukul 09.00 WIB
** Data yang ditayangkan adalah data 2 hari sebelumnya

Jenis kelamin dan saya tahun. saya butuh untuk