• Love Life

Data Dana Harian

Lihat Data Dana Harian

Nama DanaMata UangHarga Per TanggalBeli/Jual/Nilai Aktiva BersihPerubahan PergerakanPerubahan BersihPerubahan Bersih (%)
Aviva BalancedIDR2017-12-081,329.602.150.16
Aviva SecureIDR2017-12-081,374.870.140.01
Aviva Fixed IncomeIDR2017-12-081,378.77-0.30-0.02
Aviva GrowthIDR2017-12-081,358.324.300.32
Aviva Fixed Income DollarIDR2017-12-081.11-0.00-0.03
AVA Secure FundIDR2017-12-081,183.330.170.01
AVA Fixed Income Plus FundIDR2017-12-081,324.590.000.00
AVA Balanced Plus FundIDR2017-12-081,198.071.290.11
AVA Growth Plus FundIDR2017-12-081,197.543.250.27
AVA Infrastructure Opportunities FundIDR2017-12-08999.113.330.33
AVA Small Cap Equity FundIDR2017-12-081,087.223.270.30
AVA Asian Opportunities FundIDR2017-12-081,207.254.670.39
AVA European Opportunities FundIDR2017-12-081,312.394.290.33
AVA Fixed Income Dollar FundIDR2017-12-081.04-0.00-0.03
AVA Balanced Dollar FundIDR2017-12-081.090.000.18
AVA Dynamic FundIDR2017-12-081,040.272.710.26

* Data akan diperbaharui pukul 09.00 WIB
** Data yang ditayangkan adalah data 2 hari kerja bursa sebelumnya

Jenis kelamin dan saya tahun. saya butuh untuk