• Love Life

Data Dana Harian

Lihat Data Dana Harian

Nama DanaMata UangHarga Per TanggalBeli/Jual/Nilai Aktiva BersihPerubahan PergerakanPerubahan BersihPerubahan Bersih (%)
Aviva BalancedIDR2019-05-211,327.9113.851.05
Aviva SecureIDR2019-05-211,462.980.810.06
Aviva Fixed IncomeIDR2019-05-211,366.77-3.64-0.27
Aviva GrowthIDR2019-05-211,264.6329.292.37
Aviva Fixed Income DollarIDR2019-05-211.13-0.00-0.06
AVA Secure FundIDR2019-05-211,261.960.650.05
AVA Fixed Income Plus FundIDR2019-05-211,316.36-3.10-0.24
AVA Balanced Plus FundIDR2019-05-211,157.874.830.42
AVA Growth Plus FundIDR2019-05-211,143.8921.201.89
AVA Infrastructure Opportunities FundIDR2019-05-21968.7419.642.07
AVA Small Cap Equity FundIDR2019-05-211,129.8218.961.71
AVA Asian Opportunities FundIDR2019-05-211,188.0913.541.15
AVA European Opportunities FundIDR2019-05-211,238.1216.081.32
AVA Fixed Income Dollar FundIDR2019-05-211.06-0.00-0.06
AVA Balanced Dollar FundIDR2019-05-211.10-0.00-0.28
AVA Dynamic FundIDR2019-05-211,048.132.130.20
AVA Equity Dollar FundIDR2019-05-210.970.000.42

* Data akan diperbaharui pukul 09.00 WIB
** Data yang ditayangkan adalah data 2 hari kerja bursa sebelumnya

Jenis kelamin dan saya tahun. saya butuh untuk