• Love Life

Data Dana Harian

Lihat Data Dana Harian

Nama DanaMata UangHarga Per TanggalBeli/Jual/Nilai Aktiva BersihPerubahan PergerakanPerubahan BersihPerubahan Bersih (%)
Aviva BalancedIDR2017-04-261,276.326.640.52
Aviva SecureIDR2017-04-261,336.070.180.01
Aviva Fixed IncomeIDR2017-04-261,305.071.840.14
Aviva GrowthIDR2017-04-261,320.2811.140.85
Aviva Fixed Income DollarIDR2017-04-261.09-0.00-0.06
AVA Secure FundIDR2017-04-261,148.250.200.02
AVA Fixed Income Plus FundIDR2017-04-261,247.821.970.16
AVA Balanced Plus FundIDR2017-04-261,147.087.910.69
AVA Growth Plus FundIDR2017-04-261,152.9311.170.98
AVA Infrastructure Opportunities FundIDR2017-04-26958.847.340.77
AVA Small Cap Equity FundIDR2017-04-261,086.228.630.80
AVA Asian Opportunities FundIDR2017-04-261,145.649.070.80
AVA European Opportunities FundIDR2017-04-261,254.567.330.59
AVA Fixed Income Dollar FundIDR2017-04-261.03-0.00-0.06
AVA Balanced Dollar FundIDR2017-04-261.040.000.01
AVA Dynamic FundIDR2017-04-261,011.455.970.59

* Data akan diperbaharui pukul 09.00 WIB
** Data yang ditayangkan adalah data 2 hari sebelumnya

Jenis kelamin dan saya tahun. saya butuh untuk