• Love Life

Data Dana Harian

Lihat Data Dana Harian

Nama DanaMata UangHarga Per TanggalBeli/Jual/Nilai Aktiva BersihPerubahan PergerakanPerubahan BersihPerubahan Bersih (%)
Aviva BalancedIDR2017-10-181,313.64-3.48-0.26
Aviva SecureIDR2017-10-181,365.800.170.01
Aviva Fixed IncomeIDR2017-10-181,361.05-1.05-0.08
Aviva GrowthIDR2017-10-181,340.49-5.85-0.44
Aviva Fixed Income DollarIDR2017-10-181.120.000.02
AVA Secure FundIDR2017-10-181,175.330.160.01
AVA Fixed Income Plus FundIDR2017-10-181,309.52-0.63-0.05
AVA Balanced Plus FundIDR2017-10-181,182.87-2.18-0.18
AVA Growth Plus FundIDR2017-10-181,178.09-4.71-0.40
AVA Infrastructure Opportunities FundIDR2017-10-18987.77-5.39-0.54
AVA Small Cap Equity FundIDR2017-10-181,100.43-1.71-0.16
AVA Asian Opportunities FundIDR2017-10-181,188.64-3.97-0.33
AVA European Opportunities FundIDR2017-10-181,297.91-4.34-0.33
AVA Fixed Income Dollar FundIDR2017-10-181.050.000.02
AVA Balanced Dollar FundIDR2017-10-181.090.000.02
AVA Dynamic FundIDR2017-10-181,024.68-3.12-0.30

* Data akan diperbaharui pukul 09.00 WIB
** Data yang ditayangkan adalah data 2 hari kerja bursa sebelumnya

Jenis kelamin dan saya tahun. saya butuh untuk